X
Sulje
WECKMAN STEEL

Контактные данные

МОНТАЖНЫЕ КОМПАНИИ

Запросите бесплатное ценовое предложение по сооружению или ремонту кровли здания у профессионального партнера Weckman. Профессиональная компания окажет вам все услуги по монтажу, а также поставит все материалы, принадлежности и крепежи, необходимые для вашей кровли. Найдите ближайшую монтажную компанию Weckman здесь.

РУКОВОДСТВО

JUHA SIMOLA CEO Тел. +358 40 1877765 Факс +358 3 718 2170 juha.simola(at)weckmansteel.fi

МАЛМИ ЛЕМЕТТИНЕН (MALMI LEMETTINEN) Финансовый директор Тел. +358 44 783 7202 Факс +358 3 718 2170 malmi.lemettinen(at)weckmansteel.fi

ЮХА ВЕКМАН (JUHA WECKMAN) Директор Тел. +358 44 783 7226 Факс +358 3 718 7839 juha.weckman(at)weckmansteel.fi

II ВЫБОРОЧНЫЕ ПРОДАЖИ, ВИЕРУМЯКИ

Пентти Пиира (Pentti Piira) Тел. +358 400 844 609

РОЗНИЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ

Обширный ассортимент продукции Weckman для кровель можно найти практически во всех компаниях, продающих строительную продукцию в Финляндии. Найдите ближайшего розничного продавца продукции Weckman здесь.

ЦЕНТР ТРАНСПОРТА И ОТГРУЗКИ

Транспортировка (Финляндия)

Харри Хартонен (Harri Hartonen) Тел. +358 44 783 7231 harri.hartonen(at)weckmansteel.fi

Центр отгрузки / Кровельная и стеновая облицовочная продукция

Пекка Лехтинен (Pekka Lehtinen) Тел. +358 400 355 559 pekka.lehtinen(at)weckmansteel.fi

Центр отгрузки / Прицепы для тракторов и каркасные металлоконструкции

Паси Кивилахти (Pasi Kivilahti) Тел. +358 44 783 7210 pasi.kivilahti(at)weckmansteel.fi

План территории завода

ИНВОЙСИНГ

Электронный инвойсинг: Ид. оператора 003708599126 Liaison Technologies Oy Адрес электронного инвойсинга 003701642056   В качестве альтернативы инвойсы в формате PDF можно отправить по электронной почте на адрес laskutus(at)weckmansteel.fi

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ПРОДАЖ В ФИНЛЯНДИИ

Оптовые продавцы в Финляндии

Weckman Steel Oy Härkäläntie 72 FI-19110 Vierumäki, Finland (Финляндия) Тел. +358 3 888 70 Факс +358 3 718 7839

Заказ и запрос предложений: levymyynti(at)weckmansteel.fi Weckman Steel Oy Muovikatu 12 FI-74120 IISALMI, FINLAND (Финляндия) Тел. +358 3 888 70 Факс +358 17 814 493

Заказ и запрос предложений: iisalmi(at)weckmansteel.fi

Торговые площадки

ПЛОЩАДКА 1 Тимо Нурминен (Timo Nurminen) Тел. +358 40 735 5669 timo.nurminen(at)weckmansteel.fi

ПЛОЩАДКА 2 Петри Хартикайнен (Petri Hartikainen) Тел. +358 44 783 7219 petri.hartikainen(at)weckmansteel.fi

ПЛОЩАДКА 3 Киммо Лауккаринен (Kimmo Laukkarinen) Тел. +358 44 783 7247 kimmo.laukkarinen(at)weckmansteel.fi

ПЛОЩАДКА 4 Сами Нурми (Sami Nurmi) Тел. +358 44 783 7241 sami.nurmi(at)weckmansteel.fi

ПЛОЩАДКА 5 Маркку Ярвеляйнен (Markku Järveläinen) Тел. +358 40 8488271 markku.jarvelainen(at)weckmansteel.fi

ПЛОЩАДКА 6 Арто Саастамойнен (Arto Saastamoinen) Тел. +358 40 7664108 arto.saastamoinen(at)weckmansteel.fi

ПЛОЩАДКА 7 Яни Кольёнен (Jani Koljonen) Тел. +358 44 7837233 jani.koljonen(at)weckmansteel.fi

 

Продажи

Сирпа Хартонен (Sirpa Hartonen) Тел. +358 44 783 7220 sirpa.hartonen(at)weckmansteel.fi Туукка Хартонен (Tuukka Hartonen) Тел. +358 44 783 7221 tuukka.hartonen(at)weckmansteel.fi

Услуги по обмеру / Виерумяки

Марко Сеппянен (Marko Seppänen) Тел. +358 44 783 7225 marko.seppanen(at)weckmansteel.fi Юха Палкейнен (Juha Palkeinen) Тел. +358 44 783 7224 juha.palkeinen(at)weckmansteel.fi

Услуги по обмеру / Ийсалми

Матти Нисканен (Matti Niskanen) Тел. +358 44 783 7232 matti.niskanen(at)weckmansteel.fi

ПРОДАЖИ ПРИЦЕПОВ И КАРКАСНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Эркки Малмихарью (Erkki Malmiharju) Тел. +358 44 783 7208 Факс +358 3 718 2170 erkki.malmiharju(at)weckmansteel.fi

Леэна Тасанен (Leena Tasanen) Тел. +358 44 783 7209 Факс +358 3 718 2170 leena.tasanen(at)weckmansteel.fi

ПРОДАЖИ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К ТРАКТОРНЫМ ПРИЦЕПАМ

Weckman Steel Oy Härkäläntie 72 FI-19110 Vierumäki, Finland (Финляндия) Тел. +358 44 7837210 pasi.kivilahti(at)weckmansteel.fi

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ПО ЭКСПОРТНЫМ УСЛУГАМ

Кровельная и стеновая облицовочная продукция

WECKMAN STEEL OY Härkäläntie 72 FI-19110 Vierumäki, Finland (Финляндия) Тел. +358 3 888 70 (коммутатор) Факс +358 3 718 7839

ЮХА ВЕКМАН (JUHA WECKMAN) Директор Тел. +358 44 783 7226 juha.weckman(at)weckmansteel.fi

Элеонора Киселевская Региональный менеджер по экспорту Тел. +358 44 783 7218 eleonora.kiselevskaya(at)weckmansteel.com

Прицепы для тракторов и каркасные металлоконструкции

ЭРККИ МАЛМИХАРЬЮ (ERKKI MALMIHARJU) Консультант по продажам Тел. +358 44 783 7208 Факс +358 3 718 2170 erkki.malmiharju(at)weckmansteel.fi

ЛЕЭНА ТАСАНЕН (LEENA TASANEN) Консультант по продажам Тел. +358 44 783 7209 Факс +358 3 718 2170 leena.tasanen(at)weckmansteel.fi